Медицинский центр «Лодэ»

Техническое задание, дизайн, верстка, программирование,
тестирование, обучение, настройка сервера, сопровождение.
www.lode.by
Главная страница

На главной странице пользователи прочтут актуальные новости из сферы здоровья и красоты, узнают про выгодные предложения, а также наиболее популярные процедуры. Найти нужную информацию не составит труда, так как мы реализовали поиск и по новостям, и по каталогу услуг, и по врачам. Чтобы получить обратную связь или консультацию по интересующему вопросу, клиент может воспользоваться общей формой записи в шапке сайта.

Для удобства пользователей сайт полностью адаптивен и есть версия для слабовидящих.

Каталог услуг

Важной частью ресурса стал многоуровневый каталог услуг, где все направления детально описаны и сопровождаются формой заказа звонка.

Благодаря интеграции с каталогом врачей и каталогом медицинских центров посетитель может не только узнать список входящих процедур, их описание и примерную стоимость, но и ознакомиться со списком медицинских центров, где услуга оказывается, и записаться прямо на странице услуги к конкретному врачу.

Специалисты

Именно специалистам медицинского центра доверяют самое ценное. На сайте присутствует каталог врачей с фильтрацией по специализации, типу (взрослый или детский) и региону (центры).

Стоит отметить сами страницы сотрудников центра, где собрано все самое важное: указана категория врача, его участие в семинарах, профессиональные достижения и опыт, а также возможность записаться к нему на прием.

Лаборатория

Пользователь сможет получить всю информацию о сдаче анализов, стоимости и подготовке к ним в любом городе. Для формирования стоимости прохождения и сдачи комплексных анализов мы разработали мини-калькулятор.

20
уникальных шаблонов
130
часов работы на дизайн
350
часов на верстку и интеграцию
Конвертер и курсы валют
Команда
Project-менеджмент: 1
Дизайн: 1
Тестирование: 1
Frontend-разработка: 2
Контент-менеджмент: 1

Если вы хотите работать с нами, то пишите нам [email protected] или заполните форму заказа услуги

ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ

Мы используем файлы cookie, чтобы предлагать Вам наилучший возможный контент и сделать использование сайта максимально удобным. Политика конфиденциальности